Юлия

Сколько стоит доставка и расстаможка ford mustang 2005 из Америки?

Здравствуйте, у меня знакомый живёт в Америке и может продать мне Форд мустанг 2005 года за 130000 рублей, но дело в том, что ни я ни он не знает сколько обойдётся доставка и растаможка! Могли бы сказать приблизительно сколько на это уйдёт денег ( 4 литра двигатель, 212 лошадей, задний привод, 2005 года, можно и 2007 года)

Настя Веряева

Доставка-1500 долларов до ближайшего европейского морского порта... дальше-сам... растоможка-3-4 стоимости машины....