Анна Степанова

Сколько стоит доставка и растаможка ford мустанг 2005 года из америки

Здравствуйте, у меня знакомый живёт в Америке и может продать мне Форд мустанг 2005 года за 130000 рублей, но дело в том, что ни я ни он не знает сколько обойдётся доставка и растаможка! Могли бы сказать приблизительно сколько на это уйдёт денег ( 4 литра двигатель, 212 лошадей, задний привод, 2005 года, можно и 2007 года)

Буфет

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Бу
Булат

пошлина составит 3,5 евро за 1 см. 3