Евгеша Подкопаева

стоит ли брать Ford Mondeo 2005-2006 года? как они по качеству?

Славутинский Виктор

Я Форда при покупке -даже гепотетически не рассматривал.... Хотя-тебе решать...

Алексей Белый

Гавно они по качеству. Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское!

Виктория

так вроде ниче. . гниет дно..

Melis Kimsanov

Дык в 2006 году производили и 3-е поколение, и 4-е.. .

Но ты, похоже, про 3-е говоришь.. .

Бельгийская или местная?
В принципе, даже местная по тем временам весьма ничего была. Ну, за 8-то лет конечно, уже ломается периодически, но запчасти на неё грошовые.

Правда, у них корпус почему-то ржавел быстро, бельгийки так не ржавели.. .

Но если это универсал или хэтчбек - это бельгийка, можно брать. Седан - лучше не стоит, это русская сборка...

Паша Дергачёв

движки древние, слабосильные, но при этом очень прожорливые (2,0 который)