Замира Алиакбарова

Что лучше? Subaru Legacy или Ford Mondeo? 2003 годов выпуска обе.

Виктор Витальевич

Первая - драйв и ощущение более дорогого автомобиля. вторая - неубиваемая, неприхотливая рабочая лошадь, не лишённая комфорта, неброская, но не менее комфортная, чем первая.. сами решайте...

Ольга Терон

Форд мондео стоит новый подождать, скоро выйдет:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Майоров

для вас мондео

Svetlana Shestakova

по виду и комфорту - субарик
по стоимости ремонта - мондюк

Мария Ермилова

Зачем Вам кондовая балалайка для подростков

Нина Леонтьева

В отношении обслуживания (дороговизны и специфичности) они оба примерно одинаково замудрёные, а как водителю, конечно же, субарик)