Xurshid Tursunov

Ford focus 2000 -2003 г выпуска

Всем Добрый день. Залез в суду на 200 000 р, хочу взять себе авто, Русское честно говоря не хочется, на авторныках Ростов, Кропоткин, Краснодар продаются вот эти машинки.. . С виду не чего, все же не ЛАда... вот посоветуйте как машина? По обслуживанию дорого? проблемы с запчастями? стоит ли тратить деньги на это или все же лучше ладу? 😞

Shem Самойлов

на улице 2013 нищеброд, покапай Ягуар

Сергей Сударев

Первый Фокус нужно ОЧЕНЬ хорошо посмотреть. Загони к дилеру, отдай денег за диагностику. Если аппарат живой - бери, нормальный зверек