Елена Русина

Что лучше Hyundai Solaris или Ford Focus?

Наталья Павлова

Солярис она жрёт меньше и комфортнее

Maksim Bezbah

Да фоку

Татьяна Пастушенко

Ford Focus проверено)

Светлана Васильева

фокус. и лучше немецкой сборки. слышал много негативных отзывов о фокусе Питерской сборки...

Алексей Плотников

Сравниваете "бюджетный" В-класс с представителем полноценного Гольф-класса.. . Конечно Фокус предпочтительнее из этой парочки. ) И предпочтительнее и дороже соответственно.

Татьяна Горева

Из разной ценовой шкалы автомобили так что сравнивать трудно, лично мне третий фокус очень нравится по качеству, комфорту и динамике да и по трассе не мотает как Солярис.

Тилли Ток

фокус, но на него и цены выше.

Ел
Елена

Я бы выбрал форд, но лучше покопайся в инете, поищи отзывы!

Кошк@ Рёв@

если речь о третьем фокусе, то однозначно лучше!

Anna Berry

ford focus 3