Александр Лазарев

Вопрос владельцам HYUNDAI SOLARIS !!!

Уважаемые владельцы Solaris'a, не так давно сам начал задумываться о покупке сего автомобиля (конкретно рассматриваю седан 1.6 АТ Comfort) У КОГО КАКИЕ ОТЗЫВЫ? КАКОВА МАШИНА В ЭКСПЛУАТАЦИИ? ПЛЮСЫ? МИНУСЫ?
Возможно кто-то сможет рассказать про конкретную комплектацию. Было бы весьма любопытно.

Полина Кольвахова(Гапон)

На фирму купили в январе 2012 года две машины ,,честно скажу проблем доставляют, качество не на высоте...

Алиса

надо брать.

Владимир Романов

у меня знакомый взял после 9 ланера и солярисом оч доволен за год накатал 60 т. км без нареканий- механика 1.6 расход 6-7 литров