Эльмира Никулина

Подскажите, владельцы Hyundai Solaris

Hyundai Solaris 1.6 АТ при скорости более 100 км/ч начинает легонько вести из стороны в сторону, не очень приятное ощущение.. . вот хотелось бы узнать, это сама машина такая слабенькая или что-то не в порядке? ?

И еще, у кого такое же авто, тоже потеет машинка постоянно???

Анна Коржевская

на СТО бы её загнать, ходовочку посмотреть, сход/развал сделать. А вообще слышала, что на трассе после 100км/ч он начинает себя вести не адекватно...

Александр Тишков

вот один в один как у меня было. у меня задняя стойка навернулась и так мотыляло. и потело тоже-салонный фильтр выкинула и все дела

Татьяна Афонина

на первых солярисах, такая проблема была, в дальнейшем её устранили.... спасёт замена амортизаторов

അF
അ Fail അ

Проблему Соляриса просто перестали озвучивать, а она как была, так и осталась. .
Корейцы просто заткнули уши на жалобы.. .
И никакая замена амортизаторов не исправит провальную конструкцию задней балки.. .

Амортизатор должен крепиться к Дальнему концу рычага, а не между колесом и кузовом, где никакой силы не хватит для удержания кузова от раскачки.. .
На ресурсных испытаниях, уже с "новыми" амортизаторами - пошли довольно предсказуемые трещины внутри багажника.. .
Читаем..