Татьяна Лавренова

Подскажите что лучше брать Hyundai Solaris или Volkswagen Polo???

Алена

Это практически одноклассники, с похожими всем. Недавно смотрел обзор и тест драйв Ивана Зинкевича, так вот он остался очень доволен хюндаем.

Юляшка

Зачем столько слов? , все равно вы ничего брать не будите, а, если бы и хотели, то уж точно такой вопрос сюда бы не выставили, т. к. идти за советом в данный чат (категорию) бессмысленно и смешно!
Читай: http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/ и запоминай: http://reviews.drom.ru/volkswagen/polo/

Вера

Поло - это немецкий шильдик и устаревший движок, чувствительный к топливу, поставляемый в Россию так как у вас денег нету и вы и такой скушаете. То, что у поло на капоте немецкий шильдик, не делает его более надежным!! ! Собирают его в России, а у поставляемого из Германии двигателя, не редки проблемы.. .
Солярис: 1) современный тихий и экономичный двигатель, который можно заправлять 92 бензином; 2) интересный дизайн, не такой скучный как у кричащего бюджетом поло; 3) гарантия на двигатель и коробку корейцы, так на секундочку, дают 5 лет!

Прокатитесь на том и на другом и что больше понравится, то и берите!

Лиана

Поло-не немец! И даже не Фольксваген!

Татьяна Нащинская

Главным минусом у hyundai solaris будет ответ выдаваемый запросом в любом поисковике "хендэ стойки", качество металла, идущее на азиатов, тоже минус с хвостиком. Эти глобальные минусы будут страться компенсировать улучшениями комплектации.

Один из наглядных примеров сравнения Европы и Азии

Денис Димитриев

Солярис на много лучше чем Поло по качеству сборки. Двигатель у Соляриса мощнее, современнее, тише. Пластик тоже лучше у Соляриса не скрипит как у Поло.

А_
Алёнка _

с немцем надёжнее)

Александр Богнат

Конечно немца ...

Катюня

этож разные идеологии - азия и европа (точнее германия) разные и автомобили! что ВАМ ближе? это ваш выбор... покатайтесь - решите для себя, только не клюйте на ярко-игрушечный салон "корейца", ЗРИ В КОРЕНЬ !

Дмитрий Квасников

мне поло больше по душе

Карен Погосян

Смешно читать "пЁрлы" клавиатурных деятелей, ничего не понимающих в авто в реальности) )
Однозначно поло!)