Trancer Trancer

Какую лучше машину взять? ford focus 3 хэтчбек или hyundai solaris?

Андрей Лакомов

Фокус 3 естественно, это машины разных классов!

Софья Демишева

Фокус, или солярис но без автомата. Автоматы там дикий ужас

Ксения Косьяненко

Солярис 1.6 по динамике не уступает Фокусу 2 литра, а также Солярис жрёт бензина меньше, запчасти и обслуживание на него дешевле и вообще сама машина более неприхотливая чем Фокус.

Алексей Гришкин

Очень разные машины.
Солярис ниже классом, управление хуже, фокус выше классом, но и цена у него выше! Самая бедная комплектация фокуса пересекается с самой богатой Солярисом.
У фокуса очень маленький клиренс. Только вчера на стоянке я проехал, фокус сел на брюхо! Тросом доставали. Машина не для наших зимних дорог.. .
А если есть деньги на нормальную комплектацию фокуса, тогда я бы рассмотрел другой вариант машины...

Наталия Клепикова

Фордяра симпотичней будет. ИМХО.

Иван Гашевский

На мой взгляд две несравнимые вещи. . Фокус кажется серьезнее..

Хакика Суриева

форд будет дороже в обслужевании

Катерина Ионова

Из названных Вами моделей каждая имеет
как свои достоинства, так и недостатки .Кроме
того при выборе конкретной модели авто немаловажное значение имеет множество факторов, начиная от конструктивных особенностей каждой модели и заканчивая
ремонтопригодностью авто в Вашем регионе,
условиями эксплуатации и Вашими личными
предпочтениями.
Моё предпочтение - Хьёндай.

Э_
Элька _@_

Я за Форд (обожаю) . Что касается ответа Дениса, так мой Опель снег как бульдозер сгреб бампером, а " приличные " авто там сели. . Вот и низкий прсвет и клиренс. Ещё по грязи какой то чувак за мной на тойоте рванул, его в кювет скинуло (я вообще тогда ещё без прав по полям гоняла) . Что Вам больше нравится, то и берите.