Алёна

Посоветуйте что лучше взять: Renault Stepway или Ford Focus 3 (База) ?

Если не трудно объяснить почему то а не другое, заранее благодарен!

Наталья Макеева

Рено не такой дорогой. запчасти и обслуживание не столь дорогое.
Форд, конечно, побыстрее и вес машины полегче - но то и плохо - в грязи застряет. Рено как танк - прет, где хочет. дорожный просвет высокий - тоже плюс.

Андрей Акимов

рено или киа рио или поло седан, фокус уродский

Хикмат Уринбаев

фокус- это выше классом машина, тут без вариантов.