Анна

кто дороже в ремонте renault megane или ford focus

год выпуска 2006-2008

Юлия Эркенова

Берите немцев и не парьтесь.
Насчет французов: посмотрите рейтинг самых ненадежных авто и все станет ясно. Если не станет, то, как говорила одна моя знакомая «Не доходит через голову, дойдет через жопу».

Ри
Ринат

у меня тойота камри

Юлия Кошелева

цена будет не сильно отличаться, но на Реношку некоторые запчасти подороже будут.
тем не менее, она лучше Фокуса!

Юрий Бухонин

Смотря какого года форд, врятли рено лучше форд!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Однозначно, рено значительно дороже в ремонте, чем форд.

Евгений Максименко

рено не факт что вообще дороже, только вот меган авно изрядное, но и фокус тоже нихрена не подарок. Поищи что получше.

Яна Колесова

На форд больше предложений неоригинала, соотв будет дешевле в разы, оригиналом чинить одинаково дорого

Ра
Рамиль

девятка дешевле