Алина Масликова

Какую машину выбрать Ford Focus, 2004 или Renault Symbol, 2004???

Ольга Малышева

Выбери Автокредит, пока дают. И купи новую, приличную машину!

Даниил Павлов

то и то хлам лучше новой машины может быть только новая посмотрите на наш автопром за эти деньги

Марат

Любой кореец луЧЧе чем эти авто, НО это моё мнение.

Евгений Никитин

Идеальный автомобиль в своём классе (С+) для семьи. Очень удобный большой багажник с эргономичным кок-питом водителя и комфортным салоном (кресла, бардачок, торпеда...) . Неплохая динамика на низах - 115 л. с достаточно, чтобы чувствоватьмсебя не обделённым в потоке, при не большом расходе топлива. Европейский дизайн интерьера салона выглядит гораздо лучше "американского". Плюсы: Многорычажная подвеска. Богатая на выбор комплектация, равнозначная автомобилям более высокого класса. Самая низкая стоимость норм-часа на СТО дилеров. Минусы: Капот открывается с ключа зажигания.

Юра Я

Однозначно форд! Рено вообще не машина, к тому же класс ниже. Бери форда, не ошибешься.

Дмитрий Шатров

на автомате, естественно, не РЕНО....

Сергей Бурмистров

Из двух зол Форд получше будет.... Хотя бы потому что у него подвеска многорычажная в отличии от Рено....

Роман Постричев

Ford но много топлива жрёт он тяжеловат