Александр Пуляев

Renault Symbol хорошая машина?

Екатерина

Относительно чего то неплохая !!!

Евгений Дёмичев

ну хорошей ее назовешь - бюджетник средненький.. . но вот внешность специфическая)) ) конек-горбунок короче))))

Татьяна Моисеева

Всё что кончается на "О" - это говно!!!

Юля

рено и машина понятие разные

Алексей Стёпин

Была бы хорошая не прекратили бы серию так быстро. мало их совсем и спросом особым не пользовались

Анастасия Нестерова

Прально замеченно--бюджетная!! ! Для дачи--не особо, для поездок по шоссе-пойдёт! Вощем--на любителя!

Андрей Олешко

это младший братишка Логана!

Ольга Филатова

Тесно в нём, пробовал как-то в салоне уместиться. По сравнению с Логаном конура собачья.

Ксю

нормальный попавоз

In
Instyles

я думаю не стоит...