Натуська

Что лучше? Renault Symbol или ВАЗ "Приора"?

У самого Symbol 2003.Турецкой сборки. . вполне ухоженный авто, состояние новой иномарки, т. к. его не убивали, спокойно ездили и смотрели. Так вот что лучше из этих двух авто? Symbol или приора? ) Ради интереса мнение людей. И лучше ли симбол других ВАЗов? Он уступает в двигателе, и как вам с виду? Много ли у вас симболов ездит?

Алексей Евтюхин

Старый Символ больно уж уродлив. . Новый после рестайлинга получше.
Машина довольно мало распространена почему-то (новая в смысле) . У Приоры думаю выиграет общим качеством сборки, шумоизоляцией. Двигатель у Приоры будет лучше - мощнее и экономичнее