Борис Тарханов

Renault Symbol или ВАЗ ???

Всем привет. Выбор между бюджетными авто.. а точнее Renault Symbol 2003г (полностью поддержанный) или ВАЗ-2110? Что будет лучше, хочется узнать ваше мнение. Как вам с виду симбол?

Просто как-то симбол с виду похож на логан, который мне не нравится..)

Мария Москвичева

Конечно рено!!!

Валерий Master

Renault Symbol 2003г

Антон

Если сравнивать с ТАЗом,то он получше,а по дизайну уродец еще тот ,не с чем не перепутаешь.Я бы купил другой авто.

Юлия Соболева

был и симбол и ваз (2109), симбол просто из другого мира. Правда нужно смотреть на состояние симбола, главный затык с ним замена ремня грм каждые 60 т.км., а там машина совершенно беспроблемная.