Марина Шишкина

Renault Symbol ПРОБЛЕМА с тормозами!

Всем Привет! У меня возникла такая проблема, купил недавно Renault Symbol 2002 г. месяц ездил без проблем, но после пропали тормоза, срабатывают только на 3-5 раз нажатия. Первым делом поменял передние тормозные колодки, прокачал как положено, сразу поехал тестить, и визуально и по следу тормозило только одно правое переднее колесо! Конечно подумал на главный цилиндр, так как утечки не было и в прокачке был уверен (Я про воздух в системе) ! Поменял Главный цилиндр, не чего не изменилось, конечно после замены сного прокачал, передок дался на ура (УДАЧНО) , а вот правое заднее просто заставило попотеть и задуматься, прокачивал раз 7 и постоянно шел воздух, причем не пузырьки а сантиметровые пузыри ( были видны по прозрачному шлангу) ! У меня такой вопрос: КАК В СИСТЕМУ ПОПАДАЕТ ВОЗДУХ, если все сухо, правда при снятия заднего правого барабана показало, есть черная масленистая грязь в малом количестве, но назвать утечкой жидкости нельзя! Как может поступать в систему так много воздуха?? ?
Спрашивал на СТО, они разводят руками!

Тина

смотрите все авто. все магистрали тормозные. надеюсь найдете трещинку