Марийка Lopatkina

ford focus 1 2004 года

Стоит ли покупать форд фокус за 200 000 рублей в Москве, 2004 года 150 000км пробега, или остаться на относительно новом ваз 2114? или лучше акцент за 200 000 рублей? Прошу дельный совет

Шариков

100% лучше чепырка! Я ненавижу русские дрова, у самого и девятка была (две) и чепырка, но чепырка лучше чем фокус которому 9 лет! 150 т. км для фокуса по москве, это много! Мало того что будет сыпаться, да еще и не продашь, а четырку махом скинешь, либо бери иномарку не больше 5 лет, либо ездий на дровах пока не будет баблосов на свежее авто