Виктор Дейнеко

Ford Focus 1. проблема с оборотами

Ford Focus 1. кпп механика, объем двигателя 1.6. Ездил полгода нормально, после начались проблемы с оборотами, т. е. в районе от 2000 до 3000 тыс. оборотов начинает падать мощность и начинает дергать машину. После 3000 тыс. оборотов все нормализуется, и так на всех передачах.
Менял - топливный фильтр, высоковольтные провода, чистил инжектор. Ничего не помогает, делали компьютерную диагностику - ошибок нет.
Дайте совет что делать, как исправить. Желательно кто сталкивался хоть раз.
Спасибо!

Юлия Матиевская

Лучше поищите ответ или задайте вопрос вот здесь http://ffclub.ru/forum/1/

Сергей

у меня точно такая же ситуация - свеча зажигания 4 цилиндра была пробита