Юр
Юрий

Автомагнитола Ford Focus 1

Короче, братва, такая дела.. .
Стоял патефончик, работало только радио. Сидюк не але.

Купил такой же, но без кей-кода. Тамошний продавец сказал, что мой подойдет, главное знать его (цыферки) . Хорошо, что гарантия с возвратом есть.

Ну так вот, снял свой мафон, воткнул туда "новый", в него же старый кей код - результат нулевой.

Ну, думаю, панельку старую поставлю, там же мозг (как я думал) - результат нулевой.

Только потом, когда прождал очередные 30 мин (когда неверно вводишь 3 раза, блокируется на полчаса, потом сразу после первого неверного) .

В общем думаю поменять сам механизм сидюка. И в то же время стремаюсь - а вдруг там всё по цепочке взаимосвязано?

Какие будут предположения, советы?

Елена

флкшку внедри

Co
Constantin

купи нормальное 1 дин гу и не заморачивайся