Евгений

Штатный предпусковой подогреватель Ford Focus 1

День добрый! ! У меня Форд фокус 1 Американец. Заметил тут вилку под капотом явно американского происхождения. Говорят что это подогрев. Но какая мощность тэна (а там он в блоке цилиндров стоит) не могу найти. никто не пробывал этим пользоваться?

Неля Щабельская

Не факт, что это штатный) Ищите маркировки на этих деталях, потом в нете информацию или по проводу искать детали и разбираться в подключении. Можно попробовать замерить сопротивление тэна и рассчитать мощность.