Артур Давлетшин

ford focus 3 штатная магнитола

Можно ли к штатке подключить сабвуфер? Напрямую вроде нет а через какой нибудь переходник? И как поподробнее пожалуйста! Колхозить через заднии колонки не рассматриваю.. а менять магнитолу начиная с рамки стоимостью 6000 вместе с кнопкой аварийки дорого. За ранее всем спасибо за дельный совет

Мария Рыжик

два варианта
отнести патифон в мастерскую где тебе выпаяют линейники из ГУ

купить усилитель с высоковольтным входом