Qahramon Turaqulov

Где найти код магнитолы для Ford Focus 2.

FF2 рестайл.

Денис Павлов

Можно по серийному номеру магнитолы узнать: http://www.focuspeople.ru/forum/post/101759.html?page=17#comments

Но если серийный номер начинается с буквы "V" - то придётся заплатить за код.

*7
***брoдяга*** 777

У меня в Ford Focus 2 код магнитолы был приклеен в бардачке. Такой белый стикер.. . Посмотри внимательно - либо на крышке бардачка изнутри, либо на стенках внутри где-то.. . Там 4 цифры.. . У меня был код 0001, скорей всего он стандартный и возможно тебе подойдёт!

Примерно так это выглядит:

Александр Вяткин

В мануале на магнитолу, как откроешь-на левой страничке стикер с кодом вклеен

Инна

В инете

Антон Савоськин

точно не знаю, но, слышал что можно по нулям. ( попробуй)