Максим Моисеенко

как в штатной магнитоле Ford Focus настроить GPS

Кто знает, как в штатной магнитоле Ford Focus настроить GPS? Если можно поподробнее и пожагово. Куда скидывать программу (и какую) , куда скидывать карты, можно ли это скинуть на SD карту. Спасибо.

Юля Морозова

Штатно таких нет. Вы имеете ввиду китайскую подделку под штатную магнитолу? тогда к установщикам или огласите название чудо аппарата