Ксения Прокофьева

Ford Focus 3 серии не работает центральный замок

Машина стояла в гараже 1 день, на следующий день собрался ехать. Не могу открыть багажник пульт не помогает кнопка на панели не реагирует (да вся панель вообще не реагирует) . Когда в двери водителя через замок закрываю дверь закрывается, но нет привычного щелчка запирающего все двери. Сменил батарейку на пульте не помогло, аккумулятор целый, работают стоп-сигналы. Замок зажигания тоже не реагирует и не запускает двигатель, когда поворачиваешь ключ слышен привычный шум работы насоса. Аварийка тоже не моргает. в чем причина?

Анна Гаркавенко

диагностика в помощь . вскрытие покажит

Мария Vorob'eva

Ты судишь что Аккумулятор заряжен из того что стопы горят. Надо убедится что он заряжен. Тестером хотябы должно быть не менььше 12.3 в
А клемы скидывал с АКБ, попробуй.

Сергей Рябцев

вероятно посажен АКБ....