Адам Ясаев

Не работает Центральный замок

При открытии/закрытии двери с ключа закр/откр только вод. дверь а с сигналки все 4 Почему с ключа не окр/закр все 4 двери? Чё это за беда? раньше работало всё отлично

Авто Nissan

Александр Монахов

автомобиль японский? или немецкий? если так то проверьте исправность аккумулятора, если же русское барахло - замените автомобиль

Константин И.

либо не контакт, либо подключении, либо барахлит ЦЗ смотреть по месту надо