Ольга Коптелова

Центральный замок работает только при открытом зажигании.. . В чем прикол?

У меня митсубиши легнум. Проблема в том, что Центральный замок работает только при открытом зажигании.. . А если закрыть зажигания, то замки вовсе не работают.. . В чем прикол...

Штатный замок...

Мария К

Прикол в том что зажигание открыто или закрыто.

Дария Езерская

не штатный замок? установленый? штатный точно будет работать нормально, а если установленный то могли и от замка подключить!