Дмитрий Бабкин

Как запрограммировать сигнализацию KGB, что бы она только работала как центральный замок?

Мужики, досталась машина с сигнализацией KGB с обратной связью, суперчувствительная. Как можно ее перевести в режим работы просто центрального замка, пока не загрублю ее.

Re
Renat

Отключи датчик удара и все тут.

Ion Zavtoni

инструкция есть?

Ирина Арбузова

дак надо посмотреть модель сигнализации инструкции есть в инете, или обратится к гадалкам