Са
Саша

Сигнализация kgb vs-130

У меня hyundai solaris. В автосалоне установили сигнализацию kgb vs-130. Ни как не могу разобраться с инструкцией. Пропал звук сигналки. Что уже не пробовал ничто не получается. Помогите разобраться, дайте совет. Где можно найти инструкцию для "чайников"?

Алексей Годовасенко

а может банально отвалилась (сгорела) сирена .

Алена Князева

Она запросто могла и сломаться сигнализация стоимостью меньше тысячи рублей запросто может сломаться купи новый блок или поставь настройки в состояние заводских установок вообще на будущее ставить можно только старлайн, уже убедился в этом. кстати вот твоя сигналка, и что там разбираться три кнопки на пульте? http://www.avtoprofi.ru/KGB-VS-130.html могу сразу написать одна кнопка открывает двери другая закрываает третью, если долго держать открывает багажник всё.Я такие сигналки за 4 часа ставлю, причём я не проффессионал.