Денис

как отключить звуковые подтверждения на сигнализации kgb fx-5

Например - снимаю машину с сигнализации она подаёт два громких сигнала, как убрать эти звуковые сигналы?

Андрей Зайцев

Чтоб снять по тихому, надо поставить по тихому. А в некоторых можно как угодно-громко ставить и тихо снимать, разберись с инструкцией.

Сергей Илюхин

как насчет инструкции? Там есть коды программирования. Или посмотри в интернете. Должно быть точно.