Roma Mitrokhin

KGB FX-5 громкость сирены

Вчера установили эту сигнализацию.
Все бы ничего, но решил проверить как она срабатывает.
В итоге громкость сигнализации как мне показалась очень мала. . По сравнению с другими авто и прошлым авто.
Возможно ли увеличить громкость? Или заменить колокол на другой?

Алексей Фанат

замена самой сирены только тебя спасет.... а вообще странно в комплекте с сигой этой есть довольно громкая но громоздкая сирена может быть её некуда было засунуть и поставили маленькую маломощную?