Наталья Лайцева

Можно ли увеличить громкость сирены автосигнализации шерхан 7???

Анастасия

Можно увеличить громкость сигналов постановки, снятия с охраны и сработки предупредительной зоны датчиков (перекусить петлю у самой сирены)... .
Ну.... ещё переставить саму сирену так, чтобы она орала прямо туда, куда надо....

Евгений Румянцев

если только в самом блоке сигнализации есть регулировка уровня звука.... читай инструкцию к сигналке

Евгения Семенова

пусти через усилок...

Mehroj Fozilov

Можно. Покумаешь автомобильный 12-вольтовый компрессор, маленький ресивер и реле на 10 атмосфер. Компрессор через реле подключаешь к зажиганию. Пока мотор работает - компрессор качает. Накачал 10 атмосфер в ресивер и выключился. Если нет утечки - ресивер может хранить давление месяцами.
От ресивера ведёшь шлангочку до пневмоэлектроклапана. Клеммы клапана подключаешь к сирене, а выходную шлангочку под днищем соединяешь с дудками от тепловоза! Звучать сирена будет примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=vNcbfEq0BoY&feature=related

Misha

нет