Алексей Рогожин

автосигнализация шерхан 6 (спецам в электронике)

Автосигнализация шерхан 6 (спецам в электронике) .
Приемо передатчик исправен. А сигнал от брелка не приходит к микрухе. На какую микруху он должен идти я не знаю. По плате не проследить так как несколько слоёв она и Rx и Tx скрыты в самой плате. Собственно вопрос: на какую микрушку должен идти сигнал?

Брелок приявязан 100%. Он даже приписать не может так-как не видит что брелок в эфире.

Кнопки валет на ней в принципе нет и не было и быть не должно. Любители дешевых сигналок лучше не пишите ни чего вообще.

Денис Яньшин

дык может его подшить надо