Iriska ;-)

Спецам по сигналкам и электронике.

Антенный модуль исправен. Сигналка шерхан 6. Сама сигналка на пин2 срабатывает. Пин 1 ввожу и пробую брелок прописать. Реакции 0. Брелок исправен. А вот в блоке где-то косяк есть. Можно ли минуя резюки напрямую провести Rx и Tx на контроллер?

Ни каких данных, и схемы нет. В сети тоже нет схемы.

Откуда такая самоуверенность у стариков не понятно.
Сам ты блондин Виктор Рогожников. Пишу ведь про пин1, но ты читать видимо не умеешь. Открой инструкцию и вникай. Для прописи брелка включаем и выключаем зажигание 3 раза. Поворотники вспыхнут. Далее ещё 3 раза так как первая цифра пин1 в моём случае это 3. Далее опять 3 раза. И ничего не происходит. На второй сигналке с пином 1111 всё прокатывает. Подобрать пин код тоже не помогает, и вот не надо ныть про то что пин код угадать сложно. Первый пин угадать легко, а первые 2 цифры для прописи брелка ещё проще. Так как пин выше 4444 невозможно прописать. И ещё момент: пин 1 может состоять из 4 цифр, каждая из них может быть 1 2 3 или 4. Но не выше цифры 4. Вот и читай умник. А для записи брелка их нужно только две.

Короче говоря похоже что микруха накрылась. Нашли какая именно принимает сигнал, завтра будем отслеживать что коротит.

Машенька Воронюк

Манюня, вам ли жить в печали! пусть парень ваш и разбирается

Виктор Малин

Не специалист, но есть ли данные о диапазонах токов/напряжений ?

Людмила Изюмская

Читайте в инструкции как правильно прописать новый брелок ( для блондинок).