Сархан Ализаде

Кто шарит в электронике!!!!

Всем привет, соединял триколоровский ящик с телевизором (соединяется через кабель "колокольчик" красный, белый, жёлтый" жена случайно дёрнула и жёлтый разъём оторвался а железный наконечник застрял в телевизоре) Жёлтый отвечал за показ картинки, то беж получилось, что звук идёт, а изображения нет.. . Подскажите, можно ли как нибудь достать его самому, или подключить показ картинки как-то иначе?

Дм
Дмитрий

Разобрать телик и иголкой с обратной стороны вытолкнуть что внутри осталось

Илья Власов

Зачистить до проволоки и припаять напрямую, только не спутай какой на что выходил.

Св
Светлана

желтый изображений красный и белый звука у меня то застрял но я сильно бил он начел работать

Анна Малышева

подключите картинку по одному из аудио тюльпанов который остался цел, переткните и в коробке и в телеке

а пока семья продолжает просмотр с "одноканальным стереозвуком"))) сбегайте на рынок и купите новый шнур

Олеся Пак

А что значит "шарит"?

Гуля Шаумурунова

подключай через HDMI тюльпаны говно