Ра
Раяз

Парни-сигнализаторщики!!!! Решил поменять заводской пинкод на персональный (автосигнализация "Шерхан логикар 1").Все с

Все сделал по инструкции. Только поменял, решил проверить. и офигел. Теперь с брелока она не открывается. Закрыть могу а открыть нет. Более того, не смог открыть и кнопкой Валет, хотя пару раз проверил, всё открывалось. Не пойму, что делать, даже если установить вновь заводские настройки, надо же как то сигу отключить.. Подскажите!

Александр Серенко

сделай сброс на заводские установки, должно помочь.

Виталий Казанков

обратись к угонщикам за 5 сек вскроют и настроют )))