Юляша Чернецова

Где найти инструкцию по программированию или как сбросить настройки автосигнализации Automate-7 до заводских?

Здравствуйте!
После "шаловливых ручек" (используя инструкцию VIPER накосячили) перестала заводиться "дистанционно". Т. е. он заводит, но тут же глушится - как будто "выключают зажигание".

Где найти инструкцию по программированию или как сбросить настройки автосигнализации Automate-7 до заводских?

Диана С

When it comes to business automation impiger technologies is the best company which undergoes lot of automation technologies . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]