На
Наталья

Как сбросить настройки в ноуте до заводских? Чтобы все отформатировалось

Ноут Fujitsu lifebook ah530
Нажала F8 - ничего не произошло

Ольга

Смотря какой марки ноутбук.. . В асус например это клавиша ф9 после появления логотипа
Для этого ноутбука в комплекте идет диск восстановления, вот его и используй чтобы вернуть ОС в изначальное состояние.

Ekaterina Puryasova

у разных ноутбуков по разному, а поскольку вы модель написать не удосужились, позвоню телепатам - как догадаются, напишу

Кошка Рыбка Ирка

батарейку вынуть

Анастасия Орлова

Анька, ну какая ты глупая.. . Тебе Роман отвечает уже два раза правильно. Ань, давай если не хочешь Романа, я твой комп пофиксю по инету (договоримся как, не бойся, всё будет хорошо) , но с тебя фотка твоей попки (я проверю) . А иначе к Роману.