Ти
Тимур

определилась почти с сигналкой. Так шерхан 8 или все таки 10???Решила без автозапуска.. . ваше мнение?)))

Артем Бейсюк

аллигатор, мне нравится, два года использования без проблем! с обратной связью и не очень распространена, а это плюс!

Елена Авдиенко

чего шерхан то? товарищ ведь там писал : старлайн хорошая. поддерживаю его. а шерхан дороговато. при тех же функциях.

Виталий Башкиров

старлайн, если без автозапуска то 61

Мария Верютина

Шерхан? Дай угадаю, диллер навязал? Одна из самых "дырявых" в плане защиты систем, при этом ценник на нее не детский. Почитал бы хоть отзывы для начала. Сразу все станет понятно. Нормальные ситсемы - Старлайн, Сталкер и Пандора. По цене-качеству - только Старлайн. Все допфункции будут +диалоговый код, которой защищает от электронного взлома. Без автозапуска А61 глянь, я бы взял Е60. Новенькая совсем 🙂