Светлана Бородина

Вопрос по сигналке Шерхан 5 (Автозапуск)

Дело в том, что на механике что бы дистанционно произвести пуск двигателя нужно выполнить резервирование! ? При этом, когда при работающем двигателе выключаешь зажигание он продолжает работать и глохнет только если открыть и закрыть дверь. Вопрс в том, можно ли глушить двигатель сразу без этой ХЕРНИ???

Анна Севастеева

Глушить можно... (Только потом автозапуск не сработает)
Это сделано для того, чтобы машина при парковке осталась на "нейтралке" и ручнике.... Что-бы при автозапуске никуда не уехала...))) )
Множество случаев когда (при неправильной установке сигналки с автозапуском машинки "сбегали "от хозяев.. .
Еще и других на парковках бодали.)))