Anna Emelianova

Чем должна обладать сигналка для автозапуска?

чтобы поставилась на рено флюенс с функцией свободные рук
и? с картойу диллера стоит 15000 самая дешевая! хочу купить в инет-маге.

Виктор Нащинский

функцией а/з, каншиной + нужен блок обхода иммобилайзера. Шерхан 9 как вариант. Только надо проконсультироваться про возможность установки на француза

Марина Цыганкова

Старлайн 92 Лучше предложит тот кто устанавливает. Необходимо найти кто после уже какую.