Сергей Волченко

Какую сигналку с автозапуском на Ситроен?

Старлайновцы говорят, что надо А94, но с установкой это 16600ры, а это капец) ) Владельцы французов, что у вас установлено?

Светлана Бородулина

Ежели новая машина, то скорее всего по CAN работает все, не парься. Найди путных установщик, возьми StarLine и будет тебе счастье) К слову скажу, снять можно любую, самую навороченную))

Ольга Данилова

любую. но с gps, однозначно.

Юлия Абызова

У Ситроен есть сервис "Допоборудование" лучше обратиться туда. Мало кто разбирается в Ситроенах.

Оксана Рафеева

Можно дешевле найти наверное. На сайте у сталайна есть список установщиков, разбиты по городам.