Иван Дадаев

Подскажите какую сигналку с автозапуском выбрать. Цель-только сам автозапуск. Машинка старый праворукий японец.

Есть ли какие-нибудь моменты по установке на японки?

Irina Kosykhina

ты ее добить хочешь7 греть на холостых это жопа. твой японец старый исдохнет

Валерий Зайцев

если цель как можно бюджетнее и не защита от угона, то любая сига с автозапуском: Starline, Шерхан, Томагавк.
Если еще и защита от угона, то диалоговые модели Пандоры или того же Старлайна,