Анна Гаркавенко

Сигналка с автозапуском

Поставил сигнализацию starline b9 с автозапуском. Чтобы сработал автозапуск, делаю все по интсрукции: на нейтралке поднимаю ручник, затем, когда вытаскиваю ключ, двигатель на секунду теряет обороты или вообще глохнет. Проблема в сигналке или в машине? Автомобиль форд фокус 2.

Данила

...а концевик на ручнике работает?

At
Aton

Ну уж точно не в машине.
При выключении зажигания мотор обязан глохнуть = машина исправна.
Не заглохнуть ей должна давать сигналка.

Ел
Елена

А имобилайзер есть? Обманка стоит?

Зинаида Новикова

Проблема в сигнализации, вернее в том кто ее ставил, накосячили с установкой!

Jamal Bro

Возможно при установке была разрезана петля выбора типа КПП ( то есть Сигнализация сейчас работает в режиме АКПП) . Проверить это можно поставив машину на охрану запустить ее с автозапуска, если заведется, значит стоит режим АКПП, если нет то МКПП.

Алена Жигалкина

Сигналка не перехватывает зажигание в момент вытаскивания ключа. Михаил попробуйте быстро достать ключ и на педали не нажимать. Проблема в установке сигнализации однозначно.

Натали П

Кривая установка. Обратись к тем, кто устанавливал. Пусть исправляют свои "труды". Диагностировать дистанционно, не видя машины, тяжело. Можешь в их саппорт позвонить 8-800-333-80-30.