Ольга Шевченко

на приору сигналка с автозапуском что посоветуете?

Сергей Маштаков

Они все одинаковые. Берите на какую денег хватит но чтоб зон безопасности было достаточно
Главное не что будут ставить, а кто и как будет ставить.

Георгий Суханов

Старлайн и лучше А92. Кстати да, с ручником будет беда.. . Но можете не сильно ручник выдирать, а под колесо откат подложите.

На
Наталья

на 21111 стоит старлайн а8 на 2112 магикар на оке томагавк мне он больше понравился и ставить не сложно а так проблем не с одной не было

Ирина Олимская

Её и без автозапуска сопрут

Максим Паницкий

любую за 5000р

Евгений

поставишь на ручник для автозапуска вечером в сырую погоду, а утром подморозит, и колодки примёрзнут!

Анастасия Белоусова

томагавк, старлайн, КГБ

Наталия Стельмашенко

Старлайн или пандора.