Ирина Воронова

Вопрос по сигналке Шерхан 5 Автозапуск

Дело в том, что на механике что бы дистанционно произвести пуск двигателя нужно выполнить резервирование! ? При этом, когда при работающем двигателе выключаешь зажигание он продолжает работать и глохнет только если открыть и закрыть дверь. Вопрс в том, можно ли глушить двигатель сразу без этой ХЕРНИ?

Кодиршо Рахматшо

нельзя. После работы двигателя на высоких оборотах или при больших нагрузках перед глушением двигателю следует дать поработатьпри малой нагрузке или на нейтральной передаче в течение примерно 30 секунд, чтобы защитить турбонагнетатель. Это работает турботаймер, независимо от того, есть у тебя турбина или нет. Оставь как есть