Евгений Никитин

не работает автозапуск шерхан 5

не вынимая ключа зажигания при работающем двигателе нажимаю 2 кнопку, габариты мигают 1 раз (все как обычно) , выхожу, закрываю двери, ставлю на сигнализацию и начинается: 1 двигатель не выключается сразу (работает примерно 2 минуты и вырубается либо вырубается при длительном нажатии на 2 кнопку) 2 после выключения двигателя автозапуск не срабатывает (((

ручник обязательно ставлю, и двери перед резервированием не открываю.

*****ольга Москва******

А на ручник кто будет ставить? Поэтому и нет автозапуска! И еще если открывал двери, тоже не будет. Читай инструкцию.