Иришка Куприянова

Автозапуск Шерхан магикар 9 Подскажите. Машина Шевроле круз автомат. Как настроить автозапуск по температуре?

Два дибила - это сила....

Хоть один нормальный человек. В место того чтоб всякую ерунду писать, можно было просто промолчать. Спасибо CAMARO

ОГРАНИЧЕНИЕ ЧИСЛА ТАЙМЕРНЫХ ЗАПУСКОВ
ПО ТЕМПЕРАТУРЕ И НАПРЯЖЕНИЮ АККУМУЛЯТОРНОЙ
БАТАРЕИ
По желанию пользователя, возможно реализовать отсрочку таймерного
запуска вплоть до достижения установленной температуры в салоне
автомобиля (программируемая функция 1-21, стр. 72, 86) или до момента,
когда аккумуляторная батарея разрядится до 11.5 В (программируемая
функция 1-20, стр. 72, 86). Температурный порог может принимать
значения: -15, -25, +60 °С (для охлаждения салона в регионах с жарким
климатом) .
Пример: если активировать 8-часовой таймер автоматического запуска,
температурный порог установить равный –15 °С и активировать отсрочку
запуска по напряжению, то двигатель будет автоматически запускаться при
снижении температуры до -15 °С или при понижении напряжения бортовой
сети до 11.5 В, но не чаще чем 1 раз в 8 часов.

Сергей

1. Прочитать инструкцию.
2. Настроить.