Леонид

Шевроле круз ( шархан магикар 9) как включить автозапуск? (голову ломаю помогите)

акпп (ставлю режим р) ручник, что делать дальше? как подготовить? и если тачка закрытая уже на сигналку то жму 2 секунды на 2кнопку, вкл зажигание, фары, радио итд, но стартер не крутит, и так 5-6 попыток и всё. подскажите что делать?