Сергей Бритов

как снять заднее сиденье на шевроле круз

Возбуждения Регулятор

1.Приподняв переднюю часть подушки заднего сидения, выведите две скобы ее крепления справа и слева из отверстий в кузове и извлеките подушку из салона.
2. Откиньте вперед левую часть спинки заднего сидения.
3. Отверните три гайки крепления центрального кронштейна к основанию кузова ( торцевая головка на 12)
4. Снимите спинку с кронштейна на кузове слева.
5. Сдвиньте левую часть спинки вверх и влево и снимите ее с центрального кронштейна.
6. Снимите левую часть спинки заднего сидения.
7. Аналогично снимите правую часть спинки

Насти Никулина

Не знаю, как на крузе у еня на мицубиси внизу есть две еельки за них тянешь и сидение снимается, скорее всего у тебя так же.

Екатерина Зорина

приезжай снимем